Impressum

Name des Vereins: Reichsstetthexa Rottweil
Sitz des Vereins: 78628 Rottweil
1. Vorstand: Holger Schneider
holger@reichsstetthexa.de
2. Vorstand: Sebastian Menrath
sebastian@reichsstetthexa.de
Schreib-Hex Christina Schertl
christina@reichsstetthexa.de
Kassier-Hex: Nicole Schneider
nicole@reichsstetthexa.de
Beisitzer: Saskia Blank
saskia@reichsstetthexa.de
Ausschuss-Mitglied Michael Denz
brillo@reichsstetthexa.de
Ausschuss-Mitglied Heike Mücke
heike@reichsstetthexa.de
Ausschuss-Mitglied Jonas Reis
jonas@reichsstetthexa.de
Ausschuss-Mitglied Tobias Mattes
schwede@reichsstetthexa.de
Ansschuss-Mitglied Matthias Hoffmann
matthias@reichsstetthexa.de
Ausschuss-Mitglied Milorad Dodig
mile@reichsstetthexa.de
Webhex: Tobias Efinger
tobias@reichsstetthexa.de
Internet-Adresse : www.reichsstetthexa.de

Eingetragen im Registergericht Stuttgart
Registernummer: VR 470797

Postadresse:

Reichsstetthexa Rottweil e.V.
Holger Schneider
Römerstr. 12
78652 Deißlingen

 

Haftungsauschluss

Alle Angebote sind freibleibend und unverbindlich. Der Autor behält es sich ausdrücklich vor, Teile der Seiten oder das gesamte Angebot ohne gesonderte Ankündigung zu verändern, zu ergänzen, zu löschen oder die Veröffentlichung zeitweise oder endgültig einzustellen. (§ 75, § 31UrhG)

Trotz ständiger und sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keinerlei Haftung für die Inhalte externer Links.
Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Autoren und Betreiber verantwortlich.